Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Так уж получилось, что в данное заведение удалось заглянуть 3 раза. 2 первых визита, совершенных в октябре прошлого года, оставили вполне приятное впечатление, сегодня же, что-то пошло не так. Не думал, что заведению класса Буковски реально так сильно опуститься всего за 1 год.
Рядовой бизнес-ланч (далее БЛ), приятная девушка-хостес нашу компанию...

Рядовой бизнес-ланч (далее БЛ), приятная девушка-хостес нашу компанию провожает на второй этаж (ранее на нём не были). Хорошее на этом завершилось.
8-10 минут ожидаем прибытия официанта. Девушка без особого энтузиазма принимает заказ, уходит, решая не забирать меню. Сидим в просторном, хорошо обставленном зале, хоть и совсем безлюдном. Через минут 10 пребывают напитки и салаты (не лучшая скорость для БЛ). Дорогие салаты в микроскопических порциях не удивили (БЛ всё же), были довольно вкусными. Ждём ещё 15 минут, подали горячее, оказавшееся на деле холодным. Холодный картофель и едва тёплая отбивная стали кульминацией незадавшегося обеда. Вкус второго блюда оказался не выше среднего. Блюда друзей (кебаб из курицы, домашняя котлета) также были холодными.
Отдадим должное девушкам-хостес, улыбнувшимся и попрощавшимся на выходе.
Итог бизнес-ланча: 800р. на троих, долгое (40-45 мин.) и унылое обслуживание, холодная, в меру вкусная еда в маленьких порциях, полное разочарование в когда-то симпатичном заведении.

• Добрый день. Благодарим за отзыв. Очень жаль, что не смогли создать более положительное впечатление о нас. За ваши блюда, которые вам не понравились и были холодными- приносим наши извинения. В отдаче и подаче блюд будем более внимательны. И улыбаться будем обязательно. Хотелось бы конечно же чтобы вы пришли к нам в гости вновь. Будем ждать. Хорошего вам дня.