Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Заглядывал сюда не часто, но последний мой визит ознаменовался встречей с друзьями, тесным кругом, забронировали столик. Так как идея была моя, немного парился за уровень обслуживания, но звезды сошлись в тот вечер видимо)) официантка любезна, качество блюд успели оценить не многие, но те кто опробывал остались довольны, как и я сам, пиво супер, по интерьеру есть пара вопросов, обновить бы, не критично на самом деле. В обшем, я остался доволен.

• Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Ждём вас к нам вновь. А по пятницам у нас ещё и очень весело, и играет живая музыка, а в эту субботу 31 октября приглашаем к нам на Хэллоуин. Будет жутко интересно.