Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Буковски гриль - одно из любимых мест в Екатеринбурге, посещаю его с самого открытия. Кухня супер, стейки очень вкусные. Радует соотношение цена-качество. Плюс, имею накопительную карту, на которую насчитывают 10% от счёта. Потом можно придти и оплатить половину счета (не больше) бонусами. Так как часто посещаю, бонусы накапливаются очень быстро, а потом приятно заплатить за чек в два раза меньше. Перепробовал почти все стейки, особенно выделить хотелось бы стейк мясника - большой кусок мяса диафрагмы, которым вполне можно наесться за разумные деньги (большая порция стоит 600 рублей); а также понравился Пеппер стейк (для тех, кто любит поострее) 4 вида перца, в которых обваляно мясо, делают своё дело, при этом не перебивая вкус говядины.

Из минусов - порой немного недожаривают мясо, но это нестрашно, поскольку, сразу же можно проверить степень прожарки и если она не устраивает - дожарят без проблем.

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам нравится у нас. А мы постараемся всегда радовать вас вкусными блюдами, хорошим обслуживанием и тёплой атмосферой. Будем ждать в гости вновь.