Bukowski

• Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Добрый день.
15 августа 2015 года отмечали на втором этаже свадьбу. Хочу от лица нашей новой семьи сказать Вам огромное спасибо за то, что сделали наш праздник прекрасным! Все наши пожелания были учтены, гости точно не ушли голодными, все все все понравилось!
Особенно хочется отметить Алю, которая работала в этот день. Она взяла всю работу по обслуживанию на себя, внимательно относилась к каждому гостю, уточняла важные вопросы. Она большой молодец! Редко встретишь такое участие и профессионализм. Только ей удалось меня успокоить в такой важный для меня день) Если есть возможность, то прошу ее поощрить!
В целом, могу о Буковском сказать, что это прекрасное место! Вкусная еда, отличное обслуживание, приятная атмосфера. У нас уже не стоит вопрос где отмечать праздники) Вчера, например, у мужа был день рождения, и, конечно же, мы провели его в Буковском)
Желаю вам процветания и всяческих успехов, вы молодцы! Рада что в нашем городе есть такое замечательное место!

Ждём вас к нам в гости вновь.
Хорошего вам дня.

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв для нас. Нам очень приятно, что мы смогли ваш день сделать незабываемым. Рады, что вы любите наше заведение, и доверяете нам ваши самые ценные моменты. Официанта Алю обязательно поощрим.
    Ждём вас к нам в гости вновь.
    Хорошего вам дня.