Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Я хожу в данное заведение в основном на бизнес-ланчи. В данном районе городе тут они оказались самыми приличными - соотношение цена-качество.

Обслуживают и готовят очень быстро, что особенно хорошо, когда у тебя час на обед. Блюда разнообразные и качественные в исполнении.

Вечерами тут царит не менее дружелюбная обстановка. Готовят хорошо мясо и...

Вечерами тут царит не менее дружелюбная обстановка. Готовят хорошо мясо и бургеры!

• Добрый вечер. Благодарим за высокую и рекомендательную оценку нашей работы. Для нас очень важно мнение каждого нашего гостя. А ещё вечером в пятницу у нас очень весело, так как играют группы, а в следующую субботу 21 ноября для наших гостей стэнд ап шоу. Ждём вас в гости.