Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Пару раз обедали - все хорошо, недавно заказывали доставку на дом бургер и стейк, все вкусное, но холодное, хотя привезли быстро. Если приезжаешь на машине - припарковаться не реально, как и везде в центре. Ставлю четверку - за парковку и "холодную" доставку".

• Добрый вечер. Благодарим за отзыв. К сожалению в связи с тем, что иногда возникают проблемы на дорогах - наши водители не совсем быстро могут доехать до наших гостей, и такие ситуации с блюдами случаются. Будем вас ждать к нам в гости чтобы порадовать нашими блюдами с гриля. Хорошего вам вечера.

• Мне кажется, если хочешь отведать хороший стейк, то его нужно сразу с пылу с жару есть. Считаю минус про "холодную доставку" неконструктивный.