Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
Stancия написала 2 отзыва об этом месте

Побывала в Буковски. Вы знаете, кстати, что это за личность? Это писатель. Я, спасибо заведению, прочла Чарльза Буковски. "Хлеб с ветчиной". Прифигела (нечто среднее между "Над пропастью во ржи" и "Заводным апельсином" - секс, грязь-грязь и "кир", то бишь бухаловка) и пошла закреплять знания обратно в гриль бар :-)

Тем, кто читал Буковски сразу...

Тем, кто читал Буковски сразу становится ясно, что интерьер, меню, да в прочем много всяких фишек идеально связывают название заведения с автором.

Вот это круто, встаю и аплодирую!

Аплодирую перцам халопеньо и фирменному пиву. Виват стейкам. И - обязательно попробуйте панакотту, она не в формате заведения, но немного нежной лирики не повредит.

И, обращение к сотрудникам: может тар-тар в меню появится? И вообще мясное меню... Поширше)))

А так - все на высоте!

Фото писателя прилагаю :-)

• Добрый день. Благодарим за отзыв, за похвалу и рекомендацию нашему заведению. Очень радует что вам так нравится у нас. Ваше пожелание постараемся учесть. Ждём встречи с вами вновь. Хорошего вам дня.