Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Ох, это место не может оставить равнодушным. Очень классное заведение, особенно когда группы выступают. Персонал тоже замечательный- где надо, подскажут, приносят все быстро, шутят, улыбаются. А по утрам бесплатно кофе наливают. Хороший выбор стейков и десерты отменные. О сырниках вообще легенды ходят. В общем, могу смело сказать, что возвращаться сюда хочется. А еще официанты Михаил и Антон очень приятные.

• Добрый вечер. Благодарим за отзыв и за приятные слова для нас. Нам очень приятно, и радует, что нашим гостям комфортно у нас. До новых встреч в Буковски. А в эту субботу у нас еще и стэнд ап. Приходите!