Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Отмечали тут день юриста с девчулями.
Начали с шампанского, а потом официант посоветовала попробовать фирменные шоты...
Ухх эти шоты! пробовала ореховый, вишневый и апельсиновый, в последний просто влюбилась! Так же хорошие и даже сказала бы сытные закуски!

Отмечали тут день юриста с девчулями.
Персонал приветлив, оперативен, даже при почти полном зале (что для четверга странно, но видимо профессиональный праздник отмечали не только мы) мы долго не ждали)
Рекомендую для посещения как компанией, так и для ужина с любимыми)

• Я тоже была как-то тут семьёй, праздновали ДР мамы.
    Так все остались в оооочень сильном позитиве от этого бара. Еда на 5⭐️, обстановка и комфорт тоже на твёрдую 5ку, обслуживание высшего пилотажа👍🏼
    Под конец празднования официанты нас удивили.
    Вынесли кусочек тортика со свечкой и☝🏼️ СПЕЛИ мамуле ХЕППИ БЁЗДЕЙ, весь зал аплодировал и кричал ПОЗДРАВЛЯЕМ. Очень приятно было!!!!! Клиентоориентированность на 10⭐️
    Хорошего вам роста и процветания. Рекомендую всем!!!!!!

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв для нас. Мы очень рады, что нашим гостям настолько комфортно проводить у нас время. И большое спасибо за рекомендацию. Ждем вас к нам вновь.