Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Фанатка мяса, не могла не посетить ваше заведение. Как выразился предыдущий автор - мясо действительно ОГОНЬ. Очено вкусное, замечаний совершенно никаких

Приятно удивил сервис. Быстрый, вежливый и внимательный официант помог разобраться с меню и скоро принес выбранные блюда. Атмсфера распологает к отдыху, можно выбрать, сесть за барной стойкой, в общем зале или небольшом отгороженном закутке. Я выбрала последнее.

Стану теперь вашей постоянной посетительницей.

Большое спасибо за прекрасный вечер, вкусный ужин и приятные впечатления!

• Добрый вечер. Благодарим за отзыв и за хорошие слова для нас. Нам очень приятно, и радует, что нашим гостям комфортно и нравится обслуживание и наши блюда . До новых встреч в Буковски. Ждем вас обязательно к нам вновь.