Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

А я вот не разделю всеобщего восторга в отношении данного заведения. Очень прямо очень удивили потертые, с обрывками рваной кожи диваны: видно, что хорошо так поношены и реставрации не подвергались, ржавый пол... И куча всяких деталей. Не знаю, почему все так хвалят интерьер... Прям загадка для меня, ничего удивительного, стены- покрашенные кирпичи. Меню бумажное, хорошо так поюзанное. Чизкейк самый затрапезный, зачем- то его полили сгущенкой...долго ждала официанта, чтобы сделать заказ, даже урок по английскому успела повторить. Никто не встретил, не проводил, гардероб не показал, села куда пришлось в одежде, так и оставила ее возле себя(

• Светлана,добрый день. Спасибо за отзыв. Очень жаль,что не смогли произвести на Вас положительное впечатление.Обязательно учтем, Ваши комментарии и поработаем над персоналом.Все же,будем надеяться на Ваш визит, чтобы изменить Ваше мнение в хорошую сторону.