Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Никому не рекомендую данное заведение. Ждали свой заказ 1 час 25 мин.!!! Мы пришли вдвоем, в 18-30 вечера очень хотелось кушать, решили заказать обычные бургеры т.к подумумали что мин за 20 нам их точно принесут. Но ни тут то было. Спустя пол часа наш столик так и стоял пустым, мы начали бесплкоиться о своем заказе, официантка сказала что подождать нужно еще 10 мин.. но.за соседними столиками постоянно менялась еда, довольно разнообразная и сложная в приготовлении. На Обещанные официанткой 10 мин превратились в пол часа. Ждать уже было просто не выносимо!!! Мы начали сами ее выискивать по залу... она нам пообещала еще 5-6 мин. не извинившись и сделав такой вид как будто бы мы не бургеры ждем а нечто невообразимое. Когда мы уже собрались уходить,т.к сил и нервов не хватало на это, она к нам подбежала и подсунула страшнючие бургеры из которых все вываливалось и текла ручьем какая то жижа не понятная, на подносе все было в мелких черных волосах! Как от бороды! Фу,меня чуть не вырвало(((( ужасные впечатления, мучительное ожидание и отвратительная еда!

• Добрый день,приносим свои извинения за вчерашний вечер. Простите,что не среагировали на месте, и не исправили задержку. Мы очень хотим исправить ситуацию, и порадовать вас перед Новым годом. Свяжитесь пожалуйста со мной(89222209777) в удобное для Вас время и мы забронируем для Вас самый удобный стол, и приготовим для Вас два самых вкусных стейка или бургера.