Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

МЯСООО.... Люблю я Буковски всем сердцем! У вас вкусно ВСЁ! В последний раз нас голодных порадовал стейк, название которого, я не запомнила, и конечно же фахитос. Мне нравится, что вы не стоите на месте, и постоянно развиваетесь и меняетесь. Помню раньше как подавался фахитос (одинокая сковорода), и сейчас (тут тебе и оепешка, и соусы разные) - это небо и земля.

В общем, в любой непонятной ситуации иди в Буковски!!!

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам нравится у нас. А мы постараемся всегда радовать вас вкусными блюдами, хорошим обслуживанием и тёплой атмосферой. Будем ждать в гости, и с Наступающим Новым Годом!