Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Очень невнимательные официанты нам попались, к сожалению. Сидели большой компанией, к нам подходили крайне редко, приходилось самим просить унести грязную посуду. Очень рссстроены

• Добрый день! Мы приносим Вам свои извинения, за данное поведение официанта! Это совершенно недопустимо! Не могли бы Вы нам подсказать,когда Вы были у нас, чтобы мы могли понять,кто Вас обслуживал! Очень бы хотели Вас увидеть вновь, чтобы лично извиниться перед Вами и изменить Ваше мнение о нас!

• добрый день! Спасибо за ответ на отзыв. это уже говорит о небезразличии к гостям. были у вас в эту пятницу. все понимаю: горячий вечер, но наша официантка совсем уж обделила нас вниманием...в вашу пользу: все остальное на высоком уровне. кухня, напитки, интерьер.

• Большое спасибо за обратную связь. Работу с официантами провели. Будем ждать вас в гости к нам вновь. Надеемся, что в следующий раз оставим только положительное мнение о нашем заведении, и обязательно порадуем вас своим сервисом.