Bukowski

• Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м
Nightcat написала 2 отзыва об этом месте

Гриль бар - звучит претенциозно,однако,бургеры с мясом у вас не особо вкусные,если по честному(мой бургер с курицей состоял из двух булок,котлетки из куриного фарша и очень толсто порезанных цукини.к тому же он был маленький за такую цену,как и порция картофельных долек которые идут к нему подгарнировкой.В общем,впервые я уходила из бара голодная).Цезарь тоже так себе(его заказывала моя сестра,и я попробовала его.Все очень мелко порезано и залито каким то майонезом,а не классическим соусом к этому салату).Негрони был хорош,интерьер интересный,но вот еда,самая обыкновенная.
Официанты старательные и внимательные,но невзрачные(как и бармены),не общительные,к сожалению.
В общем,могло быть и лучше :/

• Добрый вечер!Спасибо Вам,что поделились с нами Вашим мнением! Замечания по кухне передадим шеф повару! Будем ждать Вас в гости, чтобы исправить впечатление о нас в лучшую сторону!