Bukowski

• Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 110 м
Жрица Еды написала 2 отзыва об этом месте

Возможно, мой восторженный отзыв на цветную звезду подкреплен принятыми "на грудь" настойками-шотами в добавлении к обычному пиву "Буковски", но моя совесть не позволила умолчать про это посещение!
Всегда приятно знать, что в городе есть уже "родное" место, где сто пудово будет хорошо, пусть с мелкими недочетами, но гарантированно хорошо. Именно таким местом для меня уже давно стал Bukowski.

Итак, не самым поздним субботним вечером жутко нагулявшись решили упасть здесь.

Обслуживание: встретили, проводили за стол, официантка подошла практически сразу, минуты через 3-5 у нас приняли заказ, а вот дальше шок, не успели мы толком рассесться, как принесли напитки, а спустя минуту уже и все заказанное горячее(!!!!!). 5+

Еда: были заказаны: отбивная из шеи, итальянский бургер и лепешки с гриля. Боже, боже, боже (и это не богохульство!) какое же все отменно вкусное! В отбивной практически нет сала, хотя раньше бывало, что и треть блюда оставалось, но в этот раз, ладно хоть пустую тарелку не облизала. Бургер не плох, но почему-то в нем чувствовалось только отменное мясо, а моцарелла и песто, хоть там и присутствовали никак себя не проявили) Лепешки с гриля как всегда вкусны с нереально обалденными соусами. 5!

Алкоголь: ну пиво как пиво, а вот открытием вечера стали шоты, раньше их не замечали. Брали апельсиновый - терпкий и очень вкусный и брусничный - ну мне не понравился, а мужчина в восторге) 5+

Общая атмосфера: как всегда прекрасно! Удивительный факт, что в Bukowski весело независимо от количества посетителей, возможно, секрет в музыкальной сопровождении и непринужденной обстановке. 5+

Хочется сказать вам Большое спасибо, что не опускаете планку и всё, как всегда на высоте! Я рекомендую вас всем своим друзьям и родственникам)
Пожалуйста, оставайтесь такими как сегодня всегда! (Почти прослезилась)

Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Приятно, что Вам нравится кухня и бар Bukowski!
Мы будем стараться не подводить и работать так, чтобы Вы всегда уходили от нас с улыбкой и хорошим настроением!
Надеемся, на скорую встречу!