Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
MSH написала 2 отзыва об этом месте

Пожалуй начну с того, что место хорошее и всем любителям вкусно покушать стоит туда сходить. Цены сильно не кусаются, пусть не каждый день, но можно себе позволить. Обслуживание порадовало не меньше самих блюд, если честно, то удивлена негативным отзывам в сторону персонала. Пообщались с официантом, приятный молодой человек, имя к сожалению не запомнила. Как только вошли сразу предложил свою помощь по выбору столика, посоветовал хорошее место. Мясо, что уж говорить, на высоте, десерты тоже и вкусный кофе, что играет для меня большую роль. Обязательно сходите и приводитесь друзей!😊👍🏼

• Добрый день! Спасибо за рекомендательный отзыв! Нам приятно, что Вам все понравилось! Обязательно приходите в гости, 27 февраля у нас будет проходить дегустация пива василеостровской пивоварни. Будем ждать !