Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Место не плохое переодически заходим либо с друзьями либо с мужем отдохнуть.Отдельное спасибо повару за качественные стейки с кровью и огромное спасибо Вашим поставщикам за хороший сыр из за санкций приличные сырные тарелки мало где остались.Ну и как всегда о недостатках...цезарь был средней паршивости ощущение ещё что не не первой свежести,сидели 4 соус ни кто не съел так как он был ну очень не вкусный.Попрошу заметить что у всех 4 был соус разный а не вкусный одинаково,так же картофель на вкус мне не понравился.Первый раз у Вас такое надеюсь что и последний так как хочется вернуться за вкусным мяском😌

• Добрый день! Спасибо ,за отзыв! Ваши замечания по салату "Цезарь" разберем с шеф поваром и примем меры! А Вас будем ждать снова в гости,надеемся ,что в следующий раз Вы поставите нам наивысшую оценку !