Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Частенько бываю в данном заведении и все время случается какой-либо казус.
Во-первых, как неоднократно отмечалось ранее, ждать заказа приходиться минут 30, а на завтраках и обедах это время ой как дорого.

Частенько бываю в данном заведении и все время случается какой-либо казус.
Во-вторых, официантки. Девушки медлительные, с невнятно речью, полусонные мухи, которые будут рады сказать Вам:"Ой, я не знаю как это получилось" или "Все претензии не ко мне".
Ну и в-третьих, а тут все таки будет плюс - Вы очень вкусно готовите, да и подача блюд у Вас отличная, но вот сервис хромает то на одну, то на другую ногу.
Растите и развивайтесь! Успехов!

• Добрый вечер,благодарим Вас за отзыв! Спасибо,что не остаетесь равнодушным и выражаете свои пожелания! Обязательно учтем все недостатки и будем ждать Вас в гости!