Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

В субботу вновь посетили с друзьями этот бар. Еда здесь всегда была очень вкусная, а вот обслуживание было на троечку. На этот раз приятно удивили!!!
Встретила нас белокурая девушка с милой улыбкой, предложила оставить вещи в гардеробе. Посадила нас за уютный столик, хоть и гостей в баре было много. Пожелала хорошего отдыха.
Официантка была доброжелательная, всё подробно рассказала о блюдах и довольно быстро принесла еду в нужной последовательности. Горячей!
На выходе, отдавая вещи так же не остались равнодушными. Девушка, по-прежнему, улыбаясь, спросила, понравился ли нам ужин. Конечно ответили мы положительно! Все было очень даже на УРОВНЕ!!!!
Спасибо вам большое, продолжайте в том же духе!!! И побольше вам таких хороших сотрудников, любящих свою работу!!!!!!

• Добрый день alek­sand­r.pe­trov­8 ! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас и вместе с нами! Всегда ждем Вас и Ваших друзей в Bukowski grill!