Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Хорошее заведение, с необычным интерьером, своими закутками и фирменными коктейлями и блюдами. Посещение бара всегда сопровождается приятной музыкой(ранним утром даже бодрящей). В 2013 постоянно попадался плохой и медленный официант, хорошо что он больше не работает. Хорошее место для спокойных посиделок, а на втором этаже можно собраться и посмотреть какой - нибудь матч

• Добрый день, lanakabrina! Благодарим за отзыв! Рады ,что вам все понравилось у нас. Обязательно ждём вас в гости к нам ещё! Желаем вам хорошего дня и отличного настроения!