Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 110 м

Приятно провел время, приду еще. Очень понравилась атмосфера, обслуживание. Все очень вкусно. Из того что пробовал могу посоветовать рибай стейк или более бюджетный вариант стейк мясника + соус с горчицей, ну и красный соус что на столе тоже на высоте. Приятно удивили бонусы от заведения. Средний чек здесь будет 1500 рублей. Хорошие места у быка и за бутылками, при бронировании столика вас обязательно поймут =). Пару раз было, что стейк не прожарили, но быстро исправили. Здесь любят своих клиентов.

Мы будем стараться не подводить и работать так, чтобы Вы всегда уходили от нас с улыбкой и хорошим настроением! Мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам! Ждем в гости!

• Добрый вечер,PDV! Спасибо за рекомендательную оценку нашей работы! Приятно, что Вам нравится кухня и бар Bukowski!