Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Очень люблю это заведение за бескомпромисную и качественную кухню. Но сегодняшний бизнес ланч, а точнее политика ценообразования просто убили. Заказал свиную шейку за 220 рублей и попросил увеличить гарнир (картошку фри). Каково же было мое удивление, когда в счете я увидел стоимость этой "добавки" - еще 200 рублей! Сама сумма не критична, но за эти деньги я мог заказать еще одно такое же блюдо! Официант не потрудилась даже намекнуть на этот диссонанс. Осадок крайне неприятный.

• Добрый день,pervi! Приносим извинения,что не уточнили стоимость дополнительного блюда!Все блюда из мясоланча из основного меню ,но по специальной цене именно в обеденное время,по этому картофель фри как дополнительный гарнир был пробит из основного меню!Надеемся, на скорую встречу и с нас мясоланч в качестве комплимента от заведения!Ждем в гости!

• Большое спасибо. Комплимент получен. Мясо как всегда на высоте.

• pervi , очень рады ,что Вам понравилось! Ждем Вас в гости!