Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Очень давно хотели с молодым человеком попробовать настоящий стейк с кровью. Решили посетить Bukowski. Заказали самое нежное мясо. Стейк был ОЧЕНЬ большой ) и очень вкусный, средней прожарки, сочный и нежный. Крылышки Буффало очень острые, прям как надо. Безумно вкусный стручковый горошек. Цены приемлемые. Парню понравилось, что в прямом эфире футбол идёт, мы даже пересели ближе к телевизору, с этим проблем не возникло. Но наша официантка будто была не в настроении. К сожалению моё впечатление от заведения очень зависит от обслуживания. Повара готовя еду очень громко матерились )) Было не ужасно, но неуютно. Ради стейка вернусь ещё раз, но если персонал опять будет не в настроении, то к сожалению забуду об этом заведении )

• Добрый вечер,yana79126695849!Спасибо,что не остаетесь равнодушным и выражаете свои пожелания! В обязательном порядке проведем работу с нашей командой и Ваш следующий визит оставит только положительные эмоции и хорошее настроение!! В этом месяце для любителей мяса мы проводим акцию "СЪЕШЬ БЫКА И ПОЛУЧИ СТЕЙК В ПОДАРОК"!Ждем Вас в гости!