Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Первым делом когда прилетели в Екб,пошли завтракать в Буковски! Очень приятное заведение,приятные и милые девушки работают в нем😌 я осталась довольна и сыта своей яичницей,официантка с радостью и подробно растолковала мне меню завтрака,мальчики заказали бургеры и были просто счастливы👍🏼сказали,что очень вкусные бургеры👌🏼 мы ушли довольные! Удачи вам,ребята✌🏼️

• Доброе утро,miss-potapik ! Спасибо за искренний и такой положительный отзыв ! Обязательно заходите в гости и мы будем радовать Вас вкусными блюдами и хорошей атмосферой снова и снова!Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!