Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Хорошая кухня: очень вкусные стейки, коктейльная карта тоже разнообразна (барменам отдельный респект за позитив, который они дарят гостям!). Постоянно в выходные выступают кавер-группы (причём одни из лучших в Екб! - это я как event-менеджер подтверждаю!!)) постоянно проводятся трансляции спортивных матчей - атмосфера в такие дни прям "ууух!" - захватывает дух!!))) ну и отдельно хочется отметить - круглосуточный график работы!!!

• Добрый день,oksana-doronina ! Большое спасибо за отзыв! Рады ,что Вам все понравилось у нас!Обязательно ждём вас в гости к нам ещё! Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!