Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 110 м

Ваш бар уже стал для нас некой традицией! Когда приезжают друзья из другой страны, первый делом идем всей компанией к Вам!
Все блюда не удалось еще распробовать, но кухней в целом довольны! :) Пока нареканий никаких нет, надеюсь и не будет))
Мужчины алкоголем и мясом тоже довольны)
Безумно нравится атмосфера и музыка!!! Классика рока никого не оставит равнодушным!

Как по мне, единственная проблема - это официанты! Это очень напрягает!
Вот сколько бы раз мы не были, встречаем следующие проблемы (причем, в НЕ зависимости от количества посетителей в зале!):
-муторно и долго обслуживают;
-при выборе блюда поторапливают;
-при возникновении каких-либо вопросов по меню всегда убегают на несколько минут и только потом дают ответ (некомпетентность);
-последние 2 раза официанты выражали пофигистичность и безразличие при обслуживании (обычно, при заказе, официанты должны быть "на волне" с посетителями. Однако, официант, в то время, когда мы заказывали, вечно отвлекался на что-то, отходил, переспрашивал, смотрел на соседние столы .... ). Вот честно, после такого отношения хотелось встать и уйти.

• Добрый день,Alena !Спасибо большое за отзыв ! Очень приятно, что Вам нравится кухня и бар Bukowski! В обязательном порядке проведем работу с нашей командой и Ваш следующий визит оставит только положительные эмоции и хорошее настроение!!!Мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам! До новых встреч в Bukowski grill!