Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Столик забронировали заранее, к 21 часу практически все было заполнено.Заказывали салаты, стейки, все на высоте, один минус в карпаччо!! Ощущение заморозки не покидало меня до последнего кусочка, говядина стала водянистой и безвкусной. Стейки вкусные, сочные, хорошо приправленные, соусы не уступают. Без внимания в данном заведении не останешься, за этим следят! Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусные стейки!

• Добрый день,makvas! Спасибо Вам большое за приятные слова в наш адрес! Мы будем стараться не подводить и работать так, чтобы Вы всегда уходили от нас с улыбкой и хорошим настроением!Ждем Вас и Ваших друзей в Bukowski grill! Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!