Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1300 м
makvas написала 2 отзыва об этом месте

Столик забронировали заранее, к 21 часу практически все было заполнено.Заказывали салаты, стейки, все на высоте, один минус в карпаччо!! Ощущение заморозки не покидало меня до последнего кусочка, говядина стала водянистой и безвкусной. Стейки вкусные, сочные, хорошо приправленные, соусы не уступают. Отдельное спасибо за капусту собственной засолки, она мега вкусная. И гренки! Что может быть хорошего в обычных чесночных гренках? Вы просто их не пробовали! Без внимания в данном заведении не останешься, за этим следят! Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусные стейки!

• Добрый день,makvas! Спасибо Вам большое за приятные слова в наш адрес! Мы будем стараться не подводить и работать так, чтобы Вы всегда уходили от нас с улыбкой и хорошим настроением!Ждем Вас и Ваших друзей в Bukowski grill! Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!