Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

В памяти ещё теплится воспоминания прекрасно прожаренного стейка и восхитительной кукурузы!

Это место показал мне муж, ещё 3 года назад, когда я приезжала из Парижа... Это было Наше место- мы семья мясоедов. И с заядлой регулярностью мы ходили сюда с октября 2015 года. Ничего не предвещало беды, однако с каждым разом мясо становилось все жилистее( я беру филе миньон, муж - рибай) кукуруза все суше и холоднее( да мне приносили холодную кукурузу чуть обжаренную) естественно нам её поменяли , благо сервис в данном заведении хороший, но осадок сильный остался.
Я не знаю, что случилось... Поставщики поменялись , хотя , как я понимаю, то же мироторг, но суть дела не меняется - исправляйтесь!!! Народ хочет за 1400 руб получить вкусный стейк!

Господа , Вы позиционируете себя как ресторан выше среднего уровня, соответствуете ему- поменяйте обшарпанные диваны , это очень портит внешний вид, весь кожзам уже полосками идеи...

Я очень люблю ваш ресторан, но последний раз когда мне действительно принесли вкусный стейк, от которого я охала, что другие столики оборачивались - это был ноябрь!
К обслуживанию , официантам и барменам, нет никаких претензий- замечательные ребята, все быстро приносят, уносят , советуют и хорошо ориентируются в меню.

Очень надеюсь, на Ваше скорейшее выздоровление.

• Доброе утро,Sunshine ! Спасибо Вам за отзыв,приятно, что ,не смотря на минусы Вы не изменили свое мнение о нас! С ноября месяца много что изменилось, диваны исправили, в меню новинки, а для любителей мяса у нас специальная акция "СЪЕШЬ БЫКА И ПОЛУЧИ СТЕЙК В ПОДАРОК"! Всегда ждем Вас и Ваших друзей в Bukowski grill!