Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Дорогой персонал Бара! Иногда заходим к Вам с девушкой, и нам очень нравиться... Просто отличное заведение, приятный персонал и чувствуешь себя как дома, моё почтение кухне. Очень понравились блюда "Чили кон Карне", грудка индейки и Ваши лепёшки на гриле - они Божестаенны!!!! Спасибо Вам за то что Вы есть, спасибо за прекрасное заведение, где можно спокойно и комфортно отдохнуть!!! 5+ Вам!!!

• Добрый день, Вячеслав Ткачев ! Спасибо Вам за столь добрый отзыв! Нам очень приятно,что Вам все нравится у нас и Вы с комфортом проводите время! Приходите почаще! Будем рады Вас видеть!