Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Добрый день!

Мы с коллегами просто обожаем это заведение!

Добрый день!

Мы с коллегами просто обожаем это заведение!

Несмотря на то, что я не самый большой любитель мяса (предпочитаю рыбу и морепродукты), тоже нашла для себя любимые блюда. Безумно вкусные креветки на гриле, к ним дополнительно заказала спаржу, вместо стандартного картофеля. Также пробовала скумбрию и лосось на гриле - потрясающе вкусно! Но, если скумбрия подается целой рыбкой, то стейк лосося небольшой (это все указано в меню, поэтому удивлением не было).

Коллеги всегда заказывают различные мясные стейки, никогда не было никаких замечаний, говорят, что нереально вкусно!)

Единственное, что немного расстроило - это вид цезаря с лососем, в основном одни листья салата, много чеснока и совсем чуть-чуть лосося, поэтому этот салат заказывать не советую.

Интерьер очень уютный, официанты вежливые, быстрые, всегда подсказывают и советуют.

Также хочу отметить фирменные коктейли - их обязательно стоит попробовать! :)

• Добрый день,Laskina84 ! Спасибо за искренний и такой положительный отзыв ! Обязательно заходите в гости и мы будем радовать Вас вкусными блюдами и хорошей атмосферой снова и снова!Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!