Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Пришел сюда после Ночи музеев, поскольку место круглосуточное. В целом уровень достойный, немного может шумновато в часы пик, но разговаривать можно.

Готовят вкусно, мясо было мягкое, хлеб с разными намазками приятный, тут нареканий нет, но... Часто граммы в меню не соответствуют граммам в жизни. Например, тигровые креветки были "тигрятами", а 300 мл латте и 300 мл гляссе отличались по объему в два раза, хотя были налиты в одинаковый стакан, было наглядно. Можно это списать на то, что мороженое, когда растает, начнет занимать больше места, но не настолько же. А гляссе брали только ради того, что это самый большой кофе, кроме латте, остальные 200-250 мл. В итоге вкусно, и креветки вкусные, и кофе вкусный, но бывают такие промашки

• Доброе утро,Работяжка! Спасибо, что нашли время написать нам! Обязательно предпримем меры и уделим больше внимания качеству отдачи блюд и напитков! Мы будем стараться не подводить и работать так, чтобы Вы всегда уходили от нас с улыбкой и хорошим настроением!Ждем Вас и Ваших друзей в Bukowski grill! Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!

• Добры вечер, хотя добрым сегодня, я не могу назвать. Я могу назвать себя постоянным гостем этого заведения, потому что ходим сюда семьей на ужины, по поводу и без повода, на бизнес ланчи и т.д. Но сегодня просто ужас, пришла сюда с подругой, она приехала из Москвы, решила показать свое "любимое"заведение и что я наблюдаю- компания" постоянных клиентов" устроила тут просто беспредел, орали и матерились, требовали чтобы им налили пива и они уйдут, как я понимаю менеджер им отказала(и правильно сделала) Они стали очень "остро" реагировать. Как я поняла приехала охрана которая по итогу их даже не смогла выставить, видимо именно потому, что они являлись знакомыми кого-то там, видимо хозяина заведения. И вот, что я сейчас наблюдаю, приехавшая охрана, уже минут 15 стоит и уговаривает мужчин удалиться. Мужчины упираются, строят рожи барменам и менеджеру, показывают, мягко говоря, неприличные жесты и снимают это на видео, звонят, видимо директору и жалуются на "таких плохих" сотрудников, которые "оху..ли" и тд.и тп. Можно писать ещё долго и много о том что происходит и на сколько мне стыдно и противно за мое в прошлом любимое заведение. Не знаю, приду ли я ещё сюда, в данный момент мне кажется, что никогда не хочу сюда возвращаться, в заведение которое терпит такой беспредел, даже от своих постоянных клиентов и "знакомых заведения" и игнорирует отдых обычных посетителей. Всего доброго. И мое почтение терпеливому персоналу.