Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 110 м

Bukowski - одно из немногих заведений, куда хочется возвращаться каждую неделю. Но этой ночью было совсем не так. Гамбургеры были холодными. Котлета безвкусная. Остался неприятный осадок у всей компании.

• Добрый день,Я Гражданин РФ! Спасибо, что нашли время написать про нас отзыв! Очень приятно ,что несмотря на замечания ,Вы к нам возвращаетесь ! Хотели бы исправить ситуацию и угостить Вас самыми вкусными бургерами сегодня/завтра на плотинке мероприятие "О ДА ЕДА",либо в любое время в Bukowski grill! Еще раз приносим Вам свои извинения и хорошего Вам дня! До новых встреч в Bukowski grill!

• что-то мне второй раз подряд не везет. был сегодня ночью. котлеты в гамбургире были пережареными. Вы практикантов набрали? поздравляю. к вам больше ни ногой.