Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Видно, был с товарищем, оставившим комментарий ниже в одно и тоже время (в ночь с 18 на 19 июня)... Котлеты в гамбургерах были донельзя сухими. А по пути к вам я рассказывал своим друзьям, про сочное мясо с вкусной булкой. Это впервые со мной в этом заведении, но ушел от вас сильно неудовлетворенным. Пора промониторить, где в Екб еще можно поесть гамбургеры.

А так в общих чертах, плюсы:
+ круглосуточный
+ живая музыка (по каким то дням)
+ вкусно (за исключением последнего раза)
+ не дорого
+ отличные бизнес-ланчи
Минусы:
- маловато места
- очереди в туалет

• Добрый день,Димас! Спасибо Вам за отзыв!Нам важно мнение каждого нашего гостя,поэтому, если что то пошло не так, Вы всегда можете сказать это вашему официанту или позвать менеджера чтобы мы могли на месте исправить/доработать блюдо! Будем ждать новой встречи с Вами и надеемся, в следующий визит оставит только лучшие впечатления о нас !