Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Посетили сие заведение с мужем)))) заказывали стейки прожарка медиум - очень недурно)))) сочные и вкусные, какие и должны быть стейки) соусы тоже порадовали. В целом осталось приятное впечатление. Но....есть небольшое но..... Мороженое недостаточно вкусное..... Как будто его разбавили водой и снова заморозили))) но в целом вполне съедобно))))))

• Добрый день,ostapbender1111 ! Большое спасибо, Вам за отзыв!Обязательно заходите в гости и мы будем радовать Вас вкусными блюдами и хорошей атмосферой снова и снова! Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!