Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Приятное место. Приходили сюда пообедать. Очень вкусный салат мясной с овощами гриль (сытный и с каким-то хитровкусным соусом). В стейке средней прожарки мясо просто тает во рту. Мы обедали на улице, где вместо столиков стояли круглые бочки - дешево и оригинально ) Официантки были вежливые, все приносили вовремя, так что чаевые заслужили ). Я бы пошла сюда снова, тем более здесь иногда проходят живые концерты.

• Добрый день ,Евгения !Спасибо большое за такие теплые и добрые слова ! Очень приятно, что Вам нравится кухня и бар Bukowski!Мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам! До новых встреч в Bukowski grill!