Bukowski

• Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 110 м
Екатерина Видергенгер написала 2 отзыва об этом месте

Приятное заведение, понравилась еда и коктейли, но всё впечатление испортил изрядно перебравший мужичок, который отпускал в сторону дам, из нашей компании, недвусмысленные пошлые выражения и то, что персонал никак на это не реагировал. Я думаю, что если заведение хочет держать марку и дорожит своей репутацией то нужно как-то поддерживать внутренний порядок, особенно если в заведении подаются алкогольные напитки.

• Добрый день,Екат­ерин­а Виде­рген­гер ! Спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого гостя и поэтому,если что то пошло не так, Вы всегда можете сказать это вашему официанту или позвать менеджера, чтобы мы могли разрешить ситуацию ,и Вам не чего не мешало отдыхать у нас!Мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам! До новых встреч в Bukowski grill!