Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Заехали сегодня пообедать. Как всегда , кухня на высоте. Все вкусно. Отличный сервис. Очень правильный лимонад. Но. Вопрос к администрации. Кто придумал подавать бургеры разрезанными пополам?зачем? Есть его стало неудобно. На вкус это не влияет. Все таки предлагаю подумать над тем, чтобы ваши милые и очень профессиональные официанты спрашивали гостей, хотят ли те, чтобы их бургер перед подачей разрезали. Кафе рекомендую, особенно для мясоедов. Повара здесь знают толк в приготовлении мяса. Все таки ставлю четверку . Исключительно из-за неудачной,по моему мнению, подачи блюда.

• Добрый день,kave­rin3 !Спасибо ,что нашли время и оставили свой отзыв о нас! У нас новая подача бургеров- разрезанная пополам, для того чтобы его было удобно есть! Мы учтем Ваши пожелания и будем ждать Вас в гости!Приходите почаще! Будем рады Вас видеть!