Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 110 м

"Чертовски вкусно!!!"-вот первое впечатление, когда я пробывала блюда в этом заведении. Стейки вкусные, буквально таят во рту, невероятный вкус! Рыба и бургер тоже понравились. Обстановка в зале достойная, приятно у вас находится. Обслужили быстро, официанты очень внимательные и любой официант может придти на помощь, даже если не он обслуживает столик.
Из минусов: по мне к рыбе подается не очень удачный соус, какое-то масло. К рыбе надо либо соус тар-тар, либо что-то с кислинкой, рыбе очень не хватает лимона. И еще один минус: не понравилось, что бургер принесли на бумаге, на которой есть печатная краска.
В остальном-молодцы!

• Добрый вечер, Аня! Спасибо Вам большое за приятные слова в наш адрес! Мы будем стараться не подводить и работать так, чтобы Вы всегда уходили от нас с улыбкой и хорошим настроением! Для печати на бумаге мы используем только пищевую краску! Ждем Вас и Ваших друзей в Bukowski grill! Желаем Вам хорошего вечера и отличного настроения!