Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

В заведении была давно в новогодние праздники. Все очень понравилось. А сегодня заказали доставку на дом ( уже не первый раз). Вот так должно быть у всех, я считаю!!! Привозят очень быстро, отзваниваются, а главное все ну очень вкусное))). Заказывали бургеры - нет слов, как вкусно. Они огромные, карамелизированный лук хорошим таким слоем, мясо тает во рту, ну супер в общем! Да что говорить банальная сосиска с пюре (у нас дети, поэтому и такие вещи заказываем) - очень вкусная, что дети съедают все без остатка. Отзыв пишу чтобы похвалить!!!! И пожелать чтобы сохранили свое качество при любых объёмах заказов и при любом количестве гостей в ресторане. Спасибо

• Добрый день ,Татьяна!Спасибо большое за такие теплые и добрые слова ! Очень приятно, что Вам нравится кухня и бар Bukowski!Мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам! До новых встреч в Bukowski grill!