Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
Некто Л написал 2 отзыва об этом месте

Начал отмечать свой 25й день рождения именно с этого заведения. Знаю его давно. Боготворю за божественные стеки, офигенские салаты. И в это раз с кухней ребята не подкачали. Остались сыты и довольны. Одно не большое замечание: Был бы очень рад, если бы расширили карту крафтового пива. Его сейчас так много стало и многие сорта отлично подходят к вашим стейкам.

Рекомендую!

• Добрый вечер ,Некто Л ! Спасибо Вам за столь добрый отзыв! Нам очень приятно,что Вам все нравится у нас и Вы с комфортом проводите время! Приходите почаще! Будем рады Вас видеть!