Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 110 м

Охохох как давно хотела к вам попасть и наконец попала!
Отлично подготовились к Хэллуину!!!
Начнём с персонала: девчата просто супер! Обслужили позитивно и радушно!
Еда: говяжья вырезка (шейка) средней прожарки с картошкой и овощами - просто пять баллов! Ощущения от поедания мясца просто непередаваемые! Мои благодарности повару!!! Салат Нисуаз с лососем очень необычный на вкус! Особенно вкус самой рыбы - очень колоритный вкус, мне понравилось! И вообще меню необычное, что важно! Каждое блюдо должно быть оригинальным по составу ❤️☺️
И всей обстановкой очень довольна! Сидеть на втором этаже и поглядывать футбол поедая мясо - что может быть круче!
Буду приходить к вам ещё!

• Добрый день,Динара Амирова ! Спасибо Вам за столь добрый отзыв! Нам очень приятно,что Вам все нравится у нас и Вы с комфортом проводите время!28 октября мы празднуем Хэллоуин ! Для Вас выступает группа Пиджаков Live и ведущий Кирилл Попов ,будет весело! Обязательно приходите в гости ! Будем рады Вас видеть!