Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 110 м

Посетили данное заведение с целью отслеживания работы персонала для курсовой работы. Всё началось очень даже не плохо, милая девушка (на которую мы случайно в растерянности наткнулись в середине зала) показала все возможные места, куда мы можем присесть, нам представили 2 зала на разных этажах. Интерьер в общем нам понравился. На этом всё хорошее закончилось.... От блюд ожидали большего, заказывали бургеры и куриные крылышки...ну уж совсем не очень для гриль-бара.... Официанты не приветливые, совсем не улыбаются. Наш официант нам даже не представился, а хотя это было и не зачем, мы ее почти не видели, ведь нас обслуживало в общем официанта 3. Менеджер где то на своей волне, совсем не обходила столики, а стояла постоянно у бара "на показ жевала жвачку" и даже на отзыв о плохом мороженом (запах какого то немытого холодильника), она не подошла. Хочу отметить работу только одного официанта (Антон), обслуживающего соседние столики, вот он был и вежлив и мог правильно предложить блюда/напитки, больше бы вам таких кадров!! В общем, впечатление сложилось ужасное. Надеюсь, после данного отзыва, работа персонала и качество блюд у вас изменится в лучшую сторону!

• Добрый вечер,Настя Лисевич! Спасибо за отзыв! Приносим Вам свои извинения! Учтем Ваши замечания и проведем работу над ошибками!28 октября мы празднуем Хэллоуин ! Для Вас выступает группа Пиджаков Live и ведущий Кирилл Попов ,будет весело! Обязательно приходите в гости ! Будем рады Вас видеть!