Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
Инспектор Горшков написал 2 отзыва об этом месте

Зашел на завтрак в любимый Бук перед тренировкой. Проверил Лапкой овощи на нитраты - норма, радиация норма 10мкрг/час, эми лучше нормы (видимо потому что подвал и офисов нет рядом). Влажность и температуры не норма 32 влажность и 21 гр по Цельсию. Сидел в футболке, да и субъективно пожалуй температура ощущается низкой... Если бы я не был жирный - замерз бы. Вот.

Так что уважаемый Буковский, устанавливайте увлажнители и на 3-4 градусов стоит поднять температуру для Ваших любимых клиентов.

Кстати говоря, есть еще один нюанс. В буке нельзя лежать ночью трезвому с закрытыми глазами. Подходит охрана, как и я, южного происхождения, и пытается выгнать, думает что ты бомж, даже если ты постоянный клиент, имеешь максимально привелигированную карту Bukowsk, и привел компанию в 6 человек, которые уже "посидели" на 6-7 "рублей" и видимо это только начало. Так вот это был конец. Испортили настроение. Вот.

А другой случай, когда до нас и наших девушек стали докапываться "посоны" у бар стойки, пока не показал, что у война Аллаха на поясе есть кинжал с кровостоком не отстали. Где была охрана? Или конфликты с резней их не интересуют?

• Перечитал что написал и ужаснулся! Действительно не ок. Очень гут. Почему не проверять то, что ешь? Ну реально устал сидеть со своим мини корпор посиделками, говорить особо не о чем уже было, все темы обсудили. Уходить не корректно. Закрыл глаза, расслаблялся полусидя полулежа. Кинжал подарили на юбилей, именной. С пожелание носить с собой. Было сразу после д/р.

• о май гадыбл, проверять писчу с помощью анализатора - это вышка...вышка паранойи :) без обид. Если боитесь чего не того съесть, дак не лучше ли кушать дома

• Вспоминается анекдот:

- Вы помните чтобы я свои яблочки гадостью какой-нибудь поливал?

- Нет, дедушка...

- А я поливал...

Позволю, предположить, у вас свой сад, и вам там сами помидоры и огурцы выращиваете, а в магазине не берете?

Откуда вам знать точно что в тех помидорах дома что вы себе в салат построгали? Откуда они привезены? Кто их выращивал?

Жора, кем, на Ваш, взгляд лучше быть: живым параноиком или мертвым пох*истом?

• а где вы купили этот нитратомер и за сколько? Давно хочу такую штуку. У знакомого очень большой, мне вот такой маленький бы подошёл.

А Буковски мы бросили после лета 2014, они вообще не ценят постоянных клиентов

• А мне вообще это место не нравится ,как то сидели с подругой ,и соседний "стол" отмечали корпорат,увидели нас ,захотели пообщаться ,мы вежливо отказали т.к.молодые люди были пьяны ,после этого они начали в нас кидать пробкой из под бутылки . Итог : охрана не подошла,даже после начала открытой конфронтации !!!после первых попыток угроз в наш адрес ,пришлось подзывать самим охрану - вывели их ,уже после первых попыток силового воздействия !!треш!больше ни ногой !влажность и еда ,имеют второстепенное значение ,после безопасности !!