Bukowski

• Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м
Дмитрий Приходько написал 2 отзыва об этом месте

Что ж. Волею судьбы оказался здесь снова. Был голодный и уставший после длинного горнолыжного дня. Примерно 02:30 на часах.

На входе никто не встретил. Точнее, только лишь взглядом окинули. Ну да, человек в мешковатых спортивных вещах стоимостью в две ваших зарплаты - какой-то гопник. Пришлось самим присесть за желаемый стол. Официанта долго ждать не пришлось. "Здрасьте." и подала меню. Ооокей.

Подошла девочка (представляться никто и не собирался, похоже) быстро, даже слишком. Заставила немного растеряться. :) Остановили выбор на классическом бургере, 0.5 имбирного лимонада и 0,3 тиммерманс. "Всё?" хм, пожалуй да.

Напитки принесли быстро. Увидев на столе "шестерку" тон официанта поменялся с "че вы сюда приперлись" на "божечки, какие хорошие гости". Видимо, в надежде на чаевые. Заказали в нагрузку ростбиф, уж очень любит его моя спутница.

Бургер подоспел как раз тогда, когда я его и ждал. Отдельный плюс за картошку - умял в два счета. Раз уж зашла речь о блюдах - разберём всё по полочкам:
1) Бургер. Много соуса, весь измазался. Ничего страшного, лучше уж так, чем есть сухой продукт. Котлета - объеденье. Лука тоже не пожалели, только одна беда - был я за рулем и предпочитаю не употреблять в пищу "пахучие" продукты. Не смог оценить. :)
2) Лимонад. Не кривя душой могу сказать, что даже на ланчах делал вкуснее. Вода с лимоном и сахарным сиропом. Имбиря, увы, не почувствовал (поэтому и отмечен как "лимонад").
3) Пиво. Человек, который ранее не пробовал данный сорт пива остался в восторге. Сам, как я уже говорил, за рулём, поэтому полагаюсь только на показания спутницы.
4) Ростбиф. Несли долго. Учитывая, что этот продукт готовить не надо (отрезал, разрезал, украсил, подал) - слишком долго. НО! Очень вкусный. Очень. 👍 За него отдельная звезда.

Время позднее, пора просить счет. Девочка принесла его в ту же секунду. Был очень удивлен, что никто не проинфрмировал об изменении скидочной системы на бонусную. При этом, в чеке красовалось "Любимый гость 10% - 0". Я человек не мелочный, поэтому не стал докучать с глупыми вопросами о новой системе. За красивые глаза и очень быстрое обслуживание оставили 15% на чай.

В целом, твёрдая 4. Заглянем еще раз.

• Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв! Замечания по кухне и бару учтем!Над качество обслуживания мы также постоянно работаем и Ваши замечания примем к сведению! Подробнее о карте: 10% от суммы чека будут возвращаться на карту. В следующий раз бонусами можно оплатить пол счета. Будем рады видеть Вас снова!