Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Захотели с друзьями мяса поесть и решили сходить в этот гриль-бар. Общие впечатления - я не в восторге. Скажу честно, я не любитель плохих отзывов, но тут как-то все вместе наложилось(( Итак.

Что касается обслуживания. Официант даже не удосужилась представиться (видимо ей обращение "Эй, официант" нравится). Мы были здесь первый раз, поэтому меню в глаза первый раз видели и выбирали долго. Официант была готова чуть ли не каждую минуту подбегать с вопросом о готовности заказать. Зато когда первый заказ сделали, поймать ее, чтобы заказать что-то еще, было практически невозможно. Некоторые заказы принимал вообще другой парниша, потому что официантка тупо не подходила к своим столам. Приборов нам для пяти блюд принесли только четыре и решили, что хватит. Пришлось за приборами идти к барменам. Положительного из всего обслуживания - счет принесли быстро и сами блюда достаточно быстро готовились (мясо как-никак, жарить надо). Еще не возникло проблем с раздельным счетом для всех людей в компании (у некоторых с этим большая печалька случается).

Что касается еды. Когда я сюда шел - я ожидал большего. Во всех ресторанах, барах и кафе я всегда беру салат Цезарь. Более невкусный Цезарь, чем здесь, я ел только в одном месте: курица холодная, помидоры были похожи на какие-то обрезки от другого салата. Да и сам салат состоял, в принципе, почти из одного хлеба (именно куски хлеба, слегка обжаренные на сковородке). Еще брал Медальоны из говядины. Попросил средней прожарки. Как и ожидал, в принципе, мои ожидания о прожарке не оправдались, мало пожарили. Причем из трех медальончиков первый был самый нормальный, остальные вообще почти не жарились похоже. Две помидорки, которые подавались вместе с мясом, тоже на гриле приготовленные - это гадость редкостная: мерзкое сочетание раскисшего помидора и привкуса угля. Их только для декорирования можно использовать. Друзья тоже от еды ожидали большего.

Что касается напитков. Если брать алкоголь, то лучше брать чистый. Там хотя бы чувствуешь, что пьешь. В коктейле алкоголя похоже что нет вообще, только сладкий сироп. Чай нам "Эй, официант" спросила принести сразу с горячим или чуть позже? Было критической ошибкой выбрать второй вариант. Потому что чай мы потом смогли допроситься только к концу нашего пребывания и то, пришлось самим идти опять же говорить об этом барменам.

В общем и целом, от мясного заведения с такими (достаточно высокими) ценами ожидалось лучшего, гораздо лучшего. Над качеством обслуживания и едой надо конечно работать и работать. Надеюсь, что когда-нибудь это исправится.

• Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв! Приносим свои извинения за поведение официанта.Ваши комментарии по кухне обязательно донесем до шеф повара. Если вдруг что-то не понравилось из заказанных блюд или напитков, обязательно зовите менеджера и мы исправим ситуацию!

Будем исправляться, чтобы в следующий раз вас порадовать! Надеемся, что дадите нам такую возможность и мы сможем изменить ваше мнение в лучшую сторону!