Буль-Буль

Детский бассейн грудничкового и раннего плавания
  • Екатеринбург, Родонитовая, 12 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м

Очень классные ребята. Но последние посещения прям максимально подбили на то, чтоб просто перестать ходить. Начинали с малышом ходить на групповые- с мужем нам оказалось сложно, спина невывозила) решили брать индивидуальные занятия. Попробовав несколько инструкторов, парни очень хорошие-профи. Отлично контактируют с ребёнком. Но нам и сыну больше всех по душе оказалась Мария. Мы ходили в дальнейшем только к ней. Несколько раз подряд случилось так, что Мария не смогла провести тренировку. Мы понимаем, человеческий фактор. Но очень не понравилось, что администраторы никак не оповестили нас об этих ситуациях заранее. То есть мы приезжаем записываясь специально к Марии- к нам выходит другая девушка. Которую мы вообще впервые видим . Она провела занятие совершенно безразлично к ребёнку. Я даже не знаю как ее зовут. В итоге ребёнок в воде начал капризничать, потому что движения все были быстрые, никак с ребёнком инструктор не коннектил. Просто будто позвали стороннего человека быстрее отвести тренировки . Я после тренировки сказала девочкам своё недовольство. Чтоб в следующий раз меня предупреждали о замене. В таком случае я проще отменю тренировку. Далее случилась похожая ситуация . Но на замену Марии пришёл парень, который буквально пару занятий назад был на обучении у Марии. И он совсем не смог найти общий язык с ребёнком и опять провалена тренировка. На третий раз я уже разозлилась , мои недовольства оказались не приняты . Мы приняли решение просто больше не ходить туда. Очень грустно. Ведь малышу очень нравилось заниматься и всегда с Марией у нас были классные тренировки. Она прям чувствовала его .

• От тренера многое зависит, поэтому желаю найти отличного тренера, а заведению - развивать хорошие качества по работе с маленькими посетителями, а не качества получения только своей выгоды...

• согласна абсолютно 🙏🏼обидно когда хорошие места грешат таким

• Такое ощущение, что все положительные отзывы липовые. Как можно поставить сети Буль Буль высокую оценку) Они есть во многих городах, и как ни почитаю отзывы и всё у них классно. А на деле ничего хорошего мы там не увидели. Мы были проездом во Владивостоке и там тоже были 1 раз, вообще мы москвичи и об этом центре узнали естественно в Москве. В нашем городе нам не понравилось от слова совсем. Во Владивостоке та же песня, пренебрежительное отношение к родителям и детям. В Хабаровске тоже были проездом , но там в такой же центр мы заехать не рискнули) опыт уже есть, хотя жили в гостинице напротив и нам было бы удобно. Часто ездить семьёй и с ребёнком приходится по городам , тк работа разъездная. В итоге занимались в ванне , когда была возможность и ходили отдельно на массаж. У них кстати массаж не очень, нам делали профессионально и не коряво. Тк массажировала женщина с опытом. Деньги на ветер в общем в этих центрах с таким именем и концепцией

• Добрый день!

Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.

Мария не работает в центре на Родонитовой уже более двух месяцев, то есть с середины марта 2022 г.

Все наши инструкторы действительно в обязательном порядке проходят обучение в тех же центрах, в которых будут далее работать. Это нормальная ситуация, потому что у нас собственная методика занятий, которой необходимо обучиться. Все работающие сейчас инструкторы прошли обучение более двух месяцев назад и уже имеют опыт.

У нас очень хорошие специалисты, которые любят детей и свою работу, стараются наладить контакт с малышом и умеют найти общий язык с каждым капризным «нехочухой». Дети их любят, очень старательно выполняют все упражнения и занимаются с удовольствием.

Напишите, пожалуйста, нам свои контактные данные для связи. Мы постараемся решить вопрос таким образом, чтобы у вашего малыша снова появился свой личный самый любимый тренер.

С уважением, «Буль-Буль».

• мы уже планируем в другой ваш филиал в большой бассейн ходить) может там сложится все интересней😀 мой номер +79827134067