Буль-Буль, ООО

Бассейн раннего плавания
  • Анатолия Мехренцева, 42
  • Двинская 400 м

Добрый вечер. Записывались заранее на индивидуальное занятие. Утром назначенного дня я еще раз позвонила и уточнила. Пришли мы во время, оказалось что на это время еще записаны малыши и никакого индивидуального занятие не будет . Предложили групповое что крайне меня не устроило! Я записывалась на Индивидуальное занятие !!!!Свалили всю вину на нового администратора, что мол недавно устроилась. А не чё так прогулялись! Я в шоке!!! Администратор женщина впилась в меня начила успокаивать аж лесть под кожу. Не люблю таких людей....
В итоге всё настроение испортили!!! А еслиб мы пешком в такой холод пришли??? А руководству надо тщательно подбирать персонал!!!!
Больше нет желания записываться и приходить, найдем другое место, где сотрудники более ответственные .

• Ну а чтож вы Карина не позвонили руководсву, все ваши проблемы решились бы сразу. Буль-буль завоевал уважение своих клиентов.... а вот администратор, - это персонал, который сейчас уже не работает за свои косяки.
    P:S А я друг босса Буль-Буля, тоже хожу с 3х месячным сыном, все косяки убрали.... нам нравиться, я думаю что это было 1 раз и в последний, простите буль-буль - они больше так не будут!!!!