Буль-Буль, ООО

Бассейн раннего плавания
  • Анатолия Мехренцева, 42
  • Двинская 400 м

В целом не плохо, но я была НЕ приятно удивлена, что сотрудники центра ГРУДНИЧКОВОГО плавания КУРЯТ!!!!
Куда смотрит их руководство??? Запах в центре не приятный!и тогда встает вопрос о том на сколько соблюдены там вообще правила оздоровления наших детей!

• Добрый день!Наш центр очень тщательно выбирает сотрудников, директор лично проводит все собеседования и одним из главных требований является именно ОТСУТСТВИЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!Поэтому со всей уверенностью можем сказать что наши сотрудники таких не имеют. Бывают такие моменты что мимо проходящие папочки, которые хотят узнать какую либо информацию, либо записать на занятие своего малыша приносят с собой неприятный запах сигарет...Администратор после этого проветривает помещение, видимо Вы как раз попали в такой момент. Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства, будем продолжать бороться с курильщиками и своим делом вести активную пропаганду здоровому образу жизни!