Буль-Буль, ООО

Бассейн раннего плавания
  • Анатолия Мехренцева, 42
  • Двинская 400 м

Хороший такой центр. Жаль в наше время такого не было. Сыну 1.5 месяца сходили на два занятия. Получилось так что побывали у разных инструкторов. Разницы в принципе не увидел, единственное походход разный. Ребёнок у нас первый, надавали кучу советов, жена под впечатлением от всего увиденного и услышанного. Но есть одно но... далековато ездить к вам в академический. Но остальное все круто. Ходить однозначно будем. Так что рекомендую.

• Спасибо Вам за оставленный отзыв!)23.05.2016 состоится открытие еще одного Буль-Буль центра в Екатеринбурге, который находиться по адресу Родонитовая,12(Ботаника) ! Возможно он к Вам территориально ближе,так что ждем Вас на занятия!)С уважением, Буль-Буль